Herramientas,Conectores Redes

Descripción corta
MarcaiggualModeloIGG311479Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra:50/125 m ( OM2 ) - Conectores : ST para SC - La longitud del cable...
  Política de seguridad (Nuestra tienda online dispone de tecnologías de seguridad)

para que sus transacciones mediante nuestra web sean totalmente seguras.

  Política de envío (Envios en 24h en toda la Península)

Efectuamos envíos mediante empresas de reparto profesionales y muy valoradas.

  Política de devolución ( Devoluciones gratuitas )

Devoluciones gratis en todos los productos hasta 30 días!

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 5 Mts

iggual Cable Fibra optica Duplex Mult ST SC 5 Mts
Descripción corta
MarcaiggualModeloIGG311479Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra:50/125 m ( OM2 ) - Conectores : ST para SC - La longitud del cable...
  Política de seguridad (Nuestra tienda online dispone de tecnologías de seguridad)

para que sus transacciones mediante nuestra web sean totalmente seguras.

  Política de envío (Envios en 24h en toda la Península)

Efectuamos envíos mediante empresas de reparto profesionales y muy valoradas.

  Política de devolución ( Devoluciones gratuitas )

Devoluciones gratis en todos los productos hasta 30 días!

3,63 €
Impuestos incluidos
Cantidad



Marcaiggual
ModeloIGG311479
Características- Tipo: Duplex Multimodo
- Fibra:50/125 m ( OM2 )
- Conectores : ST para SC
- La longitud del cable : 5 m
- Peso neto : 84 g
- Pérdida de inserción : < 0,3 dB
- Pérdida de retorno : > 30 dB
- Prueba de inserción - extracción ( 1000 veces ) < 0,3 dB
- Intercambio < 0,2 dB
- Temperatura de funcionamiento -40 ~ 80
- Recubrimiento: UPC 
Fecha de revisión22-06-2016
iggual
ANEAHE0233
13 Artículos

Referencias específicas